Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Муниципальное казенное учреждение
администрация
Нововасюганского сельского поселения
Каргасокского района Томской области

Кадастровая палата привезет неполученные документы на дом

22.08.2022

Кадастровая палата привезет неполученные документы на дом

Кадастровая палата по Томской области предлагает гражданам услуги по курьерской доставке невостребованных документов на бумажных носителях по результатам рассмотрения заявлений о кадастровом учете и регистрации прав.

Невостребованными считаются документы, которые заявитель не получил в течение 45 календарных дней после даты рассмотрения заявлений, указанной при приеме документов. По истечению этого срока невостребованные документы будут переданы на хранение в архив.

Для получения невостребованных документов из архива и доставки их заявителю необходимо обратиться в Кадастровую палату по телефонам: 8 (3822)46-78-71 доп. 2207, лично по адресу: г. Томск, ул. Белинского, д. 8, каб. 104 или подать заявку на адрес электронной почты: filial@70.kadastr.ru.

На территории Томской области стоимость курьерской доставки невостребованных документов для физических лиц составляет 800 руб., для юридических – 1000 руб. Для отдельных категорий граждан (ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов первой и второй групп, детей-инвалидов, инвалидов с детства первой группы) данная услуга предоставляется бесплатно.

Ознакомиться с публичным договором-оферты по предоставлению курьерской доставки и заявлениями на оказание услуги можно также на сайте Федеральной кадастровой палаты в разделе «Невостребованные документы – сопутствующие документы и бланки».

Просмотров публикации: 96