Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Муниципальное казенное учреждение
администрация
Нововасюганского сельского поселения
Каргасокского района Томской области

О мерах финансовой поддержки молодым предпринимателям

О мерах финансовой поддержки молодым предпринимателям

В 2023 году в рамках федерального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» входящего в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Департаментом по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области будет проведен отбор на получение субсидии в виде гранта в размере от 100 000 до 500 000 руб. на развитие или открытие своего дела.

Информация о дате начала приема заявок на выдачу гранта и перечне документов будет размещена на сайте https://biz.tomsk.life/

Для участия в отборе необходимо:

  1. Быть зарегистрированным в установленном порядкеиндивидуальным предпринимателем или учредителем юридического лица в возрасте до 25 лет (включительно).
  2. Пройти обучение в рамках обучающей программы или акселерационной программы в течение года до даты подачи документов для получения гранта по направлению осуществления предпринимательской деятельности.

Прохождение бесплатного обучения будет организовано с 22 по 28 сентября 2023 года некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса» (далее – НО «ФРБ»), по адресу: г. Томск, Московский тракт, 12, тел. 901-000.

  1. При реализации предпринимательского проекта соблюдение уровня софинансирования не менее 25 %за счет собственных средств, а также прохождение обучения на площадке «Мой бизнес» основам ведения предпринимательской деятельности.

Желающим принять участие необходимо до 11 сентября 2023 года обратиться в Администрацию Каргасокского района по телефону 2-34-83 или по адресу с. Каргасок, ул. Пушкина, д. 31, каб. 35.

Просмотров публикации: 57